Ya están disponibles los listados con los horarios para la asistencia presencial y a distancia, para el inicio de clases.


Fecha de inicio de clases:

 GRUPO 1:  30 de  agosto de 2021    /    GRUPO 2:  06 de septiembre de 2021

 Turno matutino:  06:50 hrs.    /    Turno vespertino: 13:00 hrs.

 Modalidad: Presencial y A distancia


Uso obligatorio de cubrebocas.

Opcional: Careta personal, gafas protectoras, guantes, gel antibacterial personal, etc.

En caso de no asistir con uniforme, portar ropa civil.


TURNO
GRADO
GRUPO
No.
APELLIDO PATERNO
APELLIDO MATERNO
NOMBRE
GRUPO PARA ASISTENCIA
MATUTINO
1RO.
A
1
ACOLTZI
GARCIA
OLIVIA
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
A
2
ALVAREZ
NAVA
LUZ DEL CARMEN
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
A
3
ARAUZ
PEÑA
URIEL
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
A
4
AYOMETZI
JUAREZ
DULCE MARIA
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
A
5
BAUTISTA
COCOLETZI
ANDY YOEL
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
A
6
BAUTISTA
CUAMATZI
KEVIN ALEXANDER
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
A
7
CAHUANTZI
ATONAL
EMMANUEL
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
A
8
CONDE
CONDE
LESLIE ABIGAIL
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
A
9
CONDE
LIRA
PETRA SHADAY
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
A
10
CUATECONTZI
LEON
ARIANA
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
A
11
CUATECONTZI
ROMERO
ALEXA ITZEL
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
A
12
FLORES
CALDERÓN
ALLISON SIOMARA
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
A
13
FLORES
HERNANDEZ
IOSEF
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
A
14
FLORES
VÁZQUEZ
ANA KAREN
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
A
15
GARCIA
CUAMATZI
MARTIN
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
A
16
HERNANDEZ
HERNANDEZ
JESUS
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
A
17
HERNANDEZ
HERNANDEZ
SERGIO IVAN
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
A
18
HERNANDEZ
TLAPALE
DIEGO FERNANDO
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
A
19
HERNANDEZ
VALERIO
ABRIL
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
A
20
LARIOS
CASTILLO
MISHELL
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
A
21
MAYA
JUAREZ
ANGEL DE JESUS
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
A
22
MENESES
SALDAÑA
AXEL URIEL
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
A
23
MOLINA
ZECUA
EVELYN YESHUA
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
A
24
NAVA
HERNANDEZ
YONATHAN
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
A
25
PILOTZI
CUAMATZI
HEYDI JAZMIN
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
A
26
PLUMA
NAVA
DIEGO
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
A
27
REYES
DOMÍNGUEZ
LUIS ANGEL
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
A
28
ROMANO
FLORES
MARIA JOSE
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
A
29
ROMERO
COZAYA
FAUSTO
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
A
30
RUIZ
VAZQUEZ
DAVID
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
A
31
SANCHEZ
GUTIÉRREZ
ZURY YANNELY
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
A
32
SÁNCHEZ
PÉREZ
JOSHUA
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
A
33
TETLALMATZI
FLORES
SANTIAGO
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
A
34
TETLALMATZI
TLILAYATZI
PATRICK
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
A
35
XOCHIPA
NAVA
WILIAM ZADKIEL
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
A
36
XOCHITIOTZI
TZOMPANTZI
SANDRA PAOLA
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
B
1
AGUILAR
HERNANDEZ
FAVIOLA
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
B
2
ARAGON
VIVEROS
HENRRY ALEXANDER
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
B
3
BAUTISTA
CAHUANTZI
MATILDE
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
B
4
COCOLETZI
AMADOR
NATALIA MICHELLE
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
B
5
COCOLETZI
BAROJAS
ADULFO
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
B
6
CONDE
CONDE
ISAY
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
B
7
CORONA
SANCHEZ
ALDO CRISTOBAL
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
B
8
CUATECONTZI
SAN LUIS
MARGARITA
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
B
9
ESCOBAR
NAVA
MONTSERRAT
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
B
10
FLORES
CORONA
EMILIA GUADALUPE
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
B
11
FLORES
NETZAHUAL
XIMENA
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
B
12
FLORES
NIEVES
GIOVANA
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
B
13
HERNANDEZ
MENDEZ
JOSE RAUL
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
B
14
HERNANDEZ
MUÑOZ
ESTEFANIA
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
B
15
HERNANDEZ
PEREZ
YAIR
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
B
16
HERNÁNDEZ
XOLOCOTZI
EBENEZER AMAURY
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
B
17
ILHUICATZI
CORTES
RICARDO
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
B
18
LOPANTZI
GALICIA
MARIA DEL SOCORRO
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
B
19
MUÑOZ
JUAREZ
ÁNGEL AURELIO
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
B
20
NAVA
COCOLETZI
RUBI GUADALUPE
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
B
21
NETZAHUAL
CALDERON
SAUL
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
B
22
NETZAHUAL
NETZAHUATL
ANGEL DAVID
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
B
23
PARADA
FLORES
HANNAH GINETTE
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
B
24
PEREZ
HERNANDEZ
YEVGHENY
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
B
25
PERFECTO
MUÑOZ
EVELYN
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
B
26
ROMANO
FLORES
JACQUELINE
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
B
27
ROMANO
MORALES
URIEL
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
B
28
ROSALES
PACHECO
EFREN DAVID
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
B
29
SÁNCHEZ
NÚNEZ
JACOB
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
B
30
SÁNCHEZ
TLILAYATZI
LINDSAY MAGALY
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
B
31
TZOMPANTZI
HERNANDEZ
JUAN PABLO
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
B
32
TZOMPANTZI
TLILAYATZI
MARIANA
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
B
33
VAZQUEZ
COCOLETZI
EDWIN JESUS
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
B
34
XOCHITEMOL
SALDAÑA
JESUS
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
B
35
XOLOCOTZI
TZOMPANTZI
MARIANA
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
C
1
ACOLTZI
HERNANDEZ
JORVIN JAVIER
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
C
2
ACOLTZI
TLILAYATZI
PAOLA
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
C
3
ARCE
LOPANTZI
RUBEN
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
C
4
BELLO
LIRA
GERALDINE
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
C
5
CASTILLO
HERNANDEZ
SANTIAGO GUADALUPE
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
C
6
COCOLETZI
RODRIGUZ
JOCELYN
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
C
7
CONDE
LIRA
RAUL
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
C
8
CONDE
RAMÍREZ
FRIDA
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
C
9
COPALCUA
COPALCUA
MARCOS ALAN
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
C
10
CRUZ
DOMINGUEZ
KEVIN URIEL
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
C
11
CRUZ
LÓPEZ
ROSA ITZEL
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
C
12
CUAMATZI
CORDERO
EMANUEL
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
C
13
CUAMATZI
PEÑA
VERONICA
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
C
14
DE LA FUENTE
AYOMETZI
JUAN PABLO
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
C
15
FLORES
COCOLETZI
JOSE MIGUEL
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
C
16
HERNANDEZ
VAZQUEZ
RUBY
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
C
17
HERNÁNDEZ
ROMANO
YAMILET
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
C
18
LIRA
CUAHUTLE
OSVALDO
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
C
19
LOPEZ
CRUZ
AVRIL
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
C
20
LOPEZ
RAMIREZ
JANN CARLOS
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
C
21
LUNA
ROMANO
YULIANA YERALDI
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
C
22
MORENO
CAMPOS
GALILEA RENATA
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
C
23
MUÑOZ
GUTIERREZ
LUCERO
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
C
24
NAVA
FLORES
LUIS SANTIAGO
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
C
25
NAVA
FLORES
ZABDIEL
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
C
26
OJEDA
SOLIS
MARIA FERNANDA
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
C
27
RAMIREZ
ROSALES
YOSDIN ISAÍ
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
C
28
ROMANO
SANCHEZ
ADAN
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
C
29
SOLARES
MENDEZ
DANIELA
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
C
30
VASQUEZ
NETZAHUATL
ALEXANDER
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
C
31
XOCHITEMOL
CUATECONTZI
FERNANDA
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
C
32
XOCHITIOTZI
BAUTISTA
ASHLY VANESSA
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
C
33
XOCHITIOTZI
FLORES
HUGO ANTONIO
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
C
34
ZEMPOALTECA
XOLOCOTZI
PABLO
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
D
1
CAHUANTZI
RODRIGUEZ
NAHOMI ARISBETH
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
D
2
CAHUANTZI
SANCHEZ
JESSICA
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
D
3
CASTILLO
CUAMATZI
NAHUM
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
D
4
COCOLETZI
HERNÁNDEZ
JHOAN
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
D
5
COCOLETZI
MENESES
MARIANA
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
D
6
CONDE
RODRÍGUEZ
FRANCO
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
D
7
COPALCUA
LEON
SARA
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
D
8
CORTES
SANCHEZ
XIMENA
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
D
9
CUAHUTLE
PLUMA
MARÍA MAGDALENA
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
D
10
CUATECONTZI
CAHUANTZI
MIGUEL
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
D
11
CUATECONTZI
GALICIA
ANGEL ALBERTO
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
D
12
CUATECONTZI
RODRIGUEZ
LIZETH
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
D
13
CUATECONTZI
ROMANO
ALDO PAUL
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
D
14
CUTECONTZI
XOCHTIOTZI
IRVIN
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
D
15
DELGADO
CONDE
NANCY GUADALUPE
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
D
16
FLORES
FLORES
ANGIE GHISLAINE
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
D
17
GALICIA
FLORES
JOCELYN
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
D
18
LOPANTZI
XOCHITIOTZI
FERNANDO
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
D
19
MAZATZI
CRUZ
KEVIN
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
D
20
MOZENCAHUATZI
DE LA ROSA
SANTIAGO
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
D
21
MUNGUÍA
ORDAZ
JAQUELIN
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
D
22
NAVA
TORREZ
JOSUE ISAAC
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
D
23
ORTIZ
HERNANDEZ
ISRAEL
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
D
24
PEREZ
MUÑOZ
HEBER
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
D
25
POZOS
MENDEZ
MARIA ISABEL
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
D
26
ROMANO
DOMÍNGUEZ
JOHANA
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
D
27
ROMANO
MUÑOZ
EVANGELINE MICHELL
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
D
28
ROMANO
SANTAMARIA
LUIS
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
D
29
ROMERO
MUÑOZ
JOSUÉ EMILIANO
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
D
30
TZOMPANTZI
COCOLETZI
VALERIA
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
D
31
VELASCO
ORDÓÑEZ
ANTHONY AXEL
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
D
32
XELHUANTZI
BENITEZ
MARIJOSE
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
D
33
XOLOCOTZI
CRUZ
NAHOMI
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
D
34
ZEMPOALTECA
ACOLTZI
BRENDA
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
E
1
CALDERÓN
DE LA FUENTE
SALVADOR
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
E
2
CASTILLO
MENDEZ
YURIDIA
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
E
3
COCOLETZI
MORA
KATIE IRAIS
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
E
4
COPALCUA
FLORES
RODRIGO
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
E
5
CORDOBA
MURILLO
SALVADOR
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
E
6
CUAMATZI
NAVA
YAIR RAPHAEL
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
E
7
CUATECONTZI
MUÑOZ
HECTOR DANIEL
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
E
8
DORANTES
COCOLETZI
JOSUE EMMANUEL
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
E
9
FLORES
ACOLTZI
YANELI VANESA
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
E
10
FLORES
MIRANDA
VALERIA
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
E
11
FLORES
SERRANO
ALAN JAREL
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
E
12
GALICIA
ACOLTZI
DULCE MARIA
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
E
13
GARCIA
CALDERON
DIEGO ALONSO
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
E
14
HERNANDEZ
PIANTZI
MARLENNE SOFIA
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
E
15
LIMA
ROMERO
LIZBETH
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
E
16
LOPANTZI
CUAMATZI
KATIA
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
E
17
LOPEZ
VAZQUEZ
KARLA IVONNE
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
E
18
MAZATZI
CRUZ
URIEL
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
E
19
NAVA
RODRÍGUEZ
URIEL
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
E
20
NETZAHUALCOYOTL
HERNANDEZ
DANNA PAOLA
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
E
21
NETZAHUATL
XOLOCOTZI
XARENI ZOE
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
E
22
PAÚL
CUATECONTZI
ÁNGEL DANIEL
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
E
23
REYES
LOPANTZI
YESSICA
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
E
24
RODRIGUEZ
NAVA
ROBERTO ALEXANDER
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
E
25
SANCHEZ
SUAREZ
ESBEYDI
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
E
26
SÁNCHEZ
COCOLETZI
ERUBIEL
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
E
27
SÁNCHEZ
CORTÉS
JORGE
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
E
28
TINOCO
BAUTISTA
BELINDA VIVIANA
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
E
29
TLILAYATZI
RUGERIO
SANTIAGO
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
E
30
TLILAYATZI
TEPOZ
LUIS ANGEL
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
E
31
TLILAYATZI
TLILAYATZI
ISAIAS
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
E
32
VASQUEZ
LOPANTZI
MARIA JOSE
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
E
33
XOLOCOTZI
CORTES
SHARON
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
F
1
ACOLTZI
CALDERON
AXEL YURIK
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
F
2
ACOLTZI
PEREZ
DIANA LAURA
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
F
3
CABRERA
VASQUEZ
CRISTIAN
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
F
4
CAHUANTZI
SANCHEZ
BRANDON
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
F
5
COCOLETZI
CUATECONTZI
CORI MARIEL
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
F
6
COPALCUA
CONDE
MARIA GUADALUPE
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
F
7
CRUZ
MALDONADO
MARVIN
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
F
8
CUAHUTLE
RIVERA
ERICK EMMANUEL
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
F
9
CUAMATZI
HERNÁNDEZ
MARITERE
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
F
10
CUATECONTZI
XOCHITEMOL
YULIZA
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
F
11
FLORES
PERALTA
GUSTAVO PAUL
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
F
12
FLORES
RIBON
CARLOS JULIÁN
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
F
13
GARCIA
OBISPO
DIEGO HAZIEL
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
F
14
LEON
RUIZ
YENETZI GUADALUPE
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
F
15
LIRA
CRUZ
PERLA
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
F
16
LOPANTZI
CRUZ
CRISTIAN RUFINO
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
F
17
MALDONADO
GALICIA
ALEXA
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
F
18
MOCTEZUMA
BARRIENTOS
SAÚL
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
F
19
MOZENCAHUATZI
FLORES
JESUS GABRIEL
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
F
20
MUÑOZ
AVILA
BARBARA
GRUPO 1
MATUTINO
1RO.
F
21
NAVA
NAVA
LEONEL
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
F
22
PEÑA
CHSYES
KAYLA SHERLYN
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
F
23
PEREZ
PIANTZI
ABRIL
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
F
24
PEREZ
SALDAÑA
MARIA DE LOS ANGELES
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
F
25
PIANTZI
PEREZ
MIRIAM GUADALUPE
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
F
26
POZOS
MENDEZ
YOHANNA QUERUBIN
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
F
27
RIVERA
GARCÍA
ABIGAIL
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
F
28
RIVERA
ZAVALA
ANDY BRAIAN
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
F
29
ROSALES
GALVAN
BRAYAN ALEXIS
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
F
30
RUIZ
ESPINOSA
ANA CAMILA
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
F
31
TLILAYATZI
LARA
FERNANDO
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
F
32
TLILAYATZI
TORNEZ
JONNY MAURILIO
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
F
33
XOCHITIOTZI
TLILAYATZI
JESSICA
GRUPO 2
MATUTINO
1RO.
F
34
ZEMPOALTECA
PEREZ
MAURO YEUDIEL
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
A
1
CAHUANTZI
HUERTA
EMILY
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
A
2
COCOLETZI
CUATECONTZI
JOSSELYN
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
A
3
CONTRERAS
CUATECONTZI
RAMIRO YASSIR
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
A
4
CORONA
RODRIGUEZ
JESUS
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
A
5
CUAMATZI
ACOLTZI
YESICA GUADALUPE
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
A
6
CUATECONTZI
MEXQUITITLA
JUAN CARLOS
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
A
7
CUATECONTZI
XOCHITIOTZI
KEVIN MARCEL
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
A
8
DAVILA
LOPEZ
ALLISON KETZALI
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
A
9
ESPINOZA
RODRIGUEZ
AMAITE
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
A
10
FLORES
ILHUICATZI
ALEIDY GABRIELA
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
A
11
FLORES
TETLALMATZI
DULCE MARIA
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
A
12
GALENO
RODRIGUEZ
DALIA
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
A
13
GALICIA
FERNANDEZ
AMEYALLI
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
A
14
HERNANDEZ
ACOLTZI
NERI
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
A
15
HERNANDEZ
REYES
FATIMA GUADALUPE
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
A
16
LEON
ACOLTZI
FRANCISCO XAVIER
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
A
17
LEON
NAVA
ERIC JHOAN
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
A
18
LOPANTZI
CONDE
JOSE MIGUEL
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
A
19
MARTINEZ
HERNANDEZ
SALVADOR
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
A
20
MENDEZ
MALDONADO
ANGELES MADAY
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
A
21
MOLINA
CUAHUTLE
DEISY NEYELIN
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
A
22
MONTIEL
PEÑA
HANNA JOSABET
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
A
23
MORENO
RODRIGUEZ
JULIO EVANS
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
A
24
NAVA
FLORES
JHOVANI
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
A
25
NAVA
HERNANDEZ
EDER GERARDO
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
A
26
NETZAHUAL
PERALTA
ALONDRA
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
A
27
OLVERA
CRUZ
MAGALY ARIEL
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
A
28
PAUL
ROSALES
MARIA DE LOS ANGELES
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
A
29
PEÑA
NETZAHUAL
RODRIGO
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
A
30
SERNAS
CAHUANTZI
DAVID
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
A
31
SOLIS
CASTRO
PAULA
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
A
32
TETLALMATZI
CUAMATZI
KEVIN EDUARDO
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
A
33
VAZQUEZ
SALAMANCA
FRANZUE ALEXANDER
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
A
34
XAHUENTITLA
VELAZQUEZ
JOSE EDUARDO
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
A
35
XOCHITEMOL
RAMIREZ
SANDRA
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
A
36
XOCHITIOTZI
XOLOCOTZI
LUIS ANGEL
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
A
37
XOLOCOTZI
CORREA
VICTOR MIGUEL
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
A
38
XOLOCOTZI
CUAHUTLE
OSWALDO
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
B
1
ACOLTZI
ACOLTZI
ADOLFO
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
B
2
ANGUIANO
CONDE
MARTIN URIEL
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
B
3
ARENAS
VASQUEZ
VIRIDIANA
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
B
4
BAUTISTA
CORONA
ULISES
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
B
5
CONDE
FLORES
CINTIA LIZBETH
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
B
6
CONDE
VASQUEZ
CARLOS ANDRES
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
B
7
CRUZ
MUÑOZ
JIROMI MAITE
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
B
8
CUAHUTLE
QUECHOL
YURIEDT
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
B
9
CUAMATZI
ZAMORA
ALEJANDRO
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
B
10
CUATECONTZI
XOCHITEMOL
JESURI
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
B
11
DE LA VEGA
GARCIA
CONSTANZA GUADALUPE
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
B
12
FLORES
ACOLTZI
MIRIAM
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
B
13
FLORES
FLORES
JUAN MANUEL
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
B
14
FLORES
PEÑA
JORDAN
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
B
15
FLORES
VILLAMIL
JUAN MANUEL
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
B
16
HERNANDEZ
ACOLTZI
MARIA FERNANDA
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
B
17
HERNANDEZ
CAHUANTZI
ALFREDO
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
B
18
HERNANDEZ
LEON
ANGEL EDUARDO
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
B
19
HERNANDEZ
RODRIGUEZ
VIRIDIANA
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
B
20
HERNANDEZ
XOCHITIOTZI
SANTIAGO
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
B
21
JIMENEZ
HERNANDEZ
XIMENA MILILANY
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
B
22
JUAREZ
REYES
WHITNEY
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
B
23
LARA
GALICIA
SEBASTIAN
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
B
24
LEON
COCOLETZI
YAZMIN
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
B
25
LIMA
MARTINEZ
ABRIL FERNANDA
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
B
26
LOPANTZI
CONDE
ANA LUISA
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
B
27
LUNA
ROMANO
CRUZ ANGEL
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
B
28
MENDOZA
TINAJERO
LUIS JOAQUIN
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
B
29
NETZAHUAL
COPALCUA
JENNIFER
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
B
30
NETZAHUALCOYOTL
ACOLTZI
VIRIDIANA
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
B
31
PEDROZA
CUAUHTLE
ANDRE ALEJANDRO
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
B
32
RAMOS
CUAMATZI
SANTIAGO RAFAEL
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
B
33
RUGERIO
CUAMATZI
EDUARDO
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
B
34
SOLARES
MENDEZ
DANIELA
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
B
35
TEOMITZI
TZOMPANTZI
LIZETH ELINE
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
B
36
TZOMPANTZI
MOZENCAHUATZI
ANLLELY RUBI
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
B
37
VAZQUEZ
TLILAYATZI
MAGALI
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
B
38
XOCHITIOTZI
REYES
CELESTE
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
B
39
XOLOCOTZI
LEON
FERNANDO
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
C
1
BAUTISTA
DE LA FUENTE
VICTORIA
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
C
2
BERNAL
XOLOCOTZI
GABRIELL
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
C
3
CAHUANTZI
SANCHEZ
GAEL GIOVANNI
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
C
4
COCOLETZI
MARELY
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
C
5
CONDE
LIRA
MARLEN DANIELA
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
C
6
CONDE
NETZAHUAL
DAVID
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
C
7
COPALCUA
CONDE
YESSICA VANESSA
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
C
8
CUAHUTLE
FLORES
ELIZABETH
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
C
9
CUATECONTZI
LOPEZ
DULCE VALERIA
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
C
10
DE LA FUENTE
VILLAGOMEZ
FELIPE SANTIAGO
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
C
11
ESPINOZA
HERNANDEZ
PEDRO ALEJANDRO
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
C
12
FLORES
NETZAHUALCOYOTL
LUIS EDUARDO
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
C
13
GALICIA
SANCHEZ
KATHERINE
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
C
14
HERNANDEZ
CABRERA
GUSTAVO
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
C
15
HERNANDEZ
COPALCUA
KARLA FABIOLA
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
C
16
HERNANDEZ
ISLAS
VICTOR ALONSO
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
C
17
HERNANDEZ
PEREZ
CRISTIAN KALED
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
C
18
HERNANDEZ
SASTRE
KARLA BERTHA
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
C
19
JIMENEZ
NAVA
DANA PAOLA
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
C
20
JUAREZ
RODRIGUEZ
FERNANDO
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
C
21
MALDONADO
CONDE
MAGALI
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
C
22
MENDOZA
SASTRE
CRISANTO
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
C
23
MOSENCAHUA
CUAMATZI
ARMANDO
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
C
24
ORTEGA
ROMANO
JOSE ALEXIS
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
C
25
PALMA
SALDAÑA
DANNA
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
C
26
PEÑA
VAZQUEZ
YANET
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
C
27
PEREZ
PEREZ
ARIADNA PAOLA
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
C
28
PEREZ
RAMIREZ
LEZLY
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
C
29
PIANTZI
XOLOCOTZI
JESUS
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
C
30
RODRIGUEZ
ZAMACONA
DIEGO YAEL
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
C
31
ROSETE
GUTIERREZ
DANIEL
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
C
32
SALDAÑA
HERNANDEZ
YUKARI ALEJANDRA
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
C
33
SALDAÑA
MOZENCAHUA
CRISTIAN
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
C
34
SANCHEZ
NAVA
URIEL
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
C
35
VASQUEZ
HERNANDEZ
WENDOLYN
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
C
36
XELHUANTZI
CUAMATZI
MISHEL
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
C
37
XOCHITEMOL
ROMANO
STEPHANY JOKSAN
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
D
1
ACOLTZI
ESPINOZA
KAMILA
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
D
2
ACOLTZI
FLORES
JOSUE
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
D
3
ANTONIO
RAMIREZ
MARCELO
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
D
4
ARROYO
HERNANDEZ
ELIBET
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
D
5
CASTILLO
COPALCUATZI
MAHLI
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
D
6
COCOLETZI
MALDONADO
JOSELIN
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
D
7
CONDE
NETZAHUALCOYOTL
ALAN
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
D
8
CORTES
TEMOLTZI
JOLETTE
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
D
9
CUAMATZI
ROMANO
ALAN
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
D
10
CUATECONTZI
HERNANDEZ
MARIA GUADALUPE
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
D
11
CUATECONTZI
XOLOCOTZI
MARIEL
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
D
12
FLORES
MARTINEZ
YERALDINE
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
D
13
FUENTES
TETLALMATZI
ODILON
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
D
14
GALINDO
COCOLETZI
DULCE
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
D
15
GARCIA
MENDOZA
ERICK
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
D
16
GONZALEZ
CUAHUTLE
ORLANDO
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
D
17
HERNANDEZ
GUTIERREZ
SANTIAGO
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
D
18
HERNANDEZ
HERNANDEZ
ANGEL DANIEL
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
D
19
HERNANDEZ
MALDONADO
ITZEL AMAIRANY
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
D
20
HERNANDEZ
MENDEZ
WILLIAM STEVEN
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
D
21
MORALES
CUATECONTZI
JOSE EMILIANO
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
D
22
MUÑOZ
ROMANO
LUCERO CORAL
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
D
23
OBREGON
ONTIVEROS
OSCAR DANIEL
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
D
24
ORDOÑEZ
CUATECONTZI
KARINA
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
D
25
PALMEROS
SALDAÑA
JOSE ALBERTO
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
D
26
PEREZ
CUATECONTZI
ISRAELLI
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
D
27
PEREZ
MUÑOZ
EMILIANO SEBASTIAN
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
D
28
PEREZ
SALDAÑA
ERICK EMILIANO
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
D
29
RAMOS
MOLINA
ISAAC
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
D
30
ROMANO
CUAHUTLE
SAYURI AZAREL
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
D
31
ROMANO
TEMOLTZIN
ALAN
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
D
32
SALDAÑA
COCOLETZI
IGNACIO
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
D
33
TEXIS
CAHUANTZI
NAYDELIN
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
D
34
VAZQUEZ
COPALCUA
ALBA EVELYN
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
D
35
XOCHITIOTZI
CUAHUTLE
MONSERRAT
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
D
36
XOLOCOTZI
CUAMATZI
ESTEPHANIE
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
E
1
COPALCUA
AHUATZI
BRAYAN
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
E
2
CUAMATZI
FLORES
ROLANDO
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
E
3
CUAMATZI
TAMAYO
ERIKA
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
E
4
CUATECONTZI
ROMANO
ROSA ISELA
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
E
5
CUATECONTZI
ROMANO
VALERIA
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
E
6
ESCOBAR
JACOBO
LUIS ANGEL
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
E
7
FLORES
LOPANTZI
MICHAEL
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
E
8
GALICIA
CASTILLO
YAHIR
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
E
9
GONZALEZ
ROSALES
FERNANDO
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
E
10
HERNANDEZ
ALDANA
DAIANA GETSEMANI
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
E
11
HERNANDEZ
FLORES
RAFAEL
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
E
12
HERNANDEZ
GALICIA
FRANCISCO JAVIER
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
E
13
HERNANDEZ
HERNANDEZ
ARTURO
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
E
14
HERNANDEZ
JUAREZ
AILANI DESSIRE
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
E
15
HERNANDEZ
MILACATL
IRVING
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
E
16
LIRA
CONDE
SAMANTHA
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
E
17
LOPANTZI
CONDE
LIZETH
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
E
18
MENDEZ
SOLARES
JAVIER
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
E
19
MILACATL
HERNANDEZ
DARIANA GISSELE
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
E
20
MONDRAGON
SALDAÑA
JIMENA
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
E
21
MORENO
CUAMATZI
DIANA
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
E
22
MUÑOZ
CASTILLO
ELIZABETH
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
E
23
MUÑOZ
CONDE
FELIPE DE JESUS
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
E
24
MUÑOZ
RODRIGUEZ
ANDRE SALVADOR
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
E
25
NAVA
BECERRIL
BRENDA KARIN
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
E
26
NETZAHUAL
GONZALEZ
LUIS DAVID
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
E
27
NETZAHUATL
HERNANDEZ
DANIEL
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
E
28
NIEVES
MALDONADO
GERMAIN
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
E
29
PIANTZI
TLILAYATZI
ALEJANDRO YAHIR
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
E
30
RODRIGUEZ
HERNANDEZ
GRETEL
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
E
31
SERRANO
ARMAS
DIEGO
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
E
32
TETLALMATZI
MAZATZI
GAEL
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
E
33
TLILAYATZI
CRUZ
JOHAN EFREN
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
E
34
VAZQUEZ
RODRIGUEZ
ANGELLYQUE ESTRELLA
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
F
1
ACOLTZI
LOPANTZI
JUAN CARLOS
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
F
2
ACOLTZI
MELENDEZ
NOEMI
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
F
3
ACOLTZI
NAVA
DANILUB BRISEIDA
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
F
4
AVILA
COPALCUA
DAVID ALEJANDRO
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
F
5
BARRIENTOS
ARROYO
SEBASTIAN
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
F
6
COCOLETZI
COCOLETZI
JESUS JAZAEL
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
F
7
COCOLETZI
FLORES
ARLETH
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
F
8
CONDE
CORONA
RAUL AUGUSTO
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
F
9
CONDE
CRUZ
ARLET ALONDRA
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
F
10
CONDE
QUINTERO
TAYRO
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
F
11
CORONA
MUÑOZ
FERNANDO
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
F
12
CUAHUTENCOS
AGULAR
MIA FERNANDA
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
F
13
CUAMATZI
LIRA
MONSERRAT
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
F
14
DE LA FUENTE
PARADA
KATIA
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
F
15
ESCOBAR
LOPEZ
EMILIANO
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
F
16
FLORES
CAHUANTZI
YAEL
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
F
17
FLORES
CASTILLO
KARLA ZYANYA
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
F
18
FLORES
ILHUICATZI
YULISA ERANDY
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
F
19
GAMAS
LOPEZ
NAHUM NATANAEL
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
F
20
GIRON
LOPEZ
NATALIA
GRUPO 1
MATUTINO
2DO.
F
21
HERNANDEZ
HERNANDEZ
LEONARDO
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
F
22
HERNANDEZ
MALDONADO
UZIEL JAMIN
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
F
23
JUAREZ
FLORES
GUSTAVO
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
F
24
MENDEZ
ILHUICATZI
ZAID JOEL
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
F
25
MUÑOZ
AVILA
GEDEONI ISRRAEL
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
F
26
MUÑOZ
AYOMETZI
XAVIER
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
F
27
MUÑOZ
PEREZ
MONSERRAT
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
F
28
NAVA
ZEMPOALTECA
ALEXANDRA IRENE
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
F
29
NETZAHUAL
VAZQUEZ
DAYRON ALEXANDER
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
F
30
NIEVES
RODRIGUEZ
EMILIANO
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
F
31
PEÑA
MORENO
MARIELA NORAI
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
F
32
PLUMA
ROMANO
ANA KAREN
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
F
33
RODRIGUEZ
FLORES
XATHZIRI
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
F
34
RODRIGUEZ
ROMANO
ALANIS VALENTINA
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
F
35
ROMERO
RODRIGUEZ
LEONARDO
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
F
36
SANCHEZ
MENESES
URIEL VALENTIN
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
F
37
VILLALVA
NAVA
YAZMIN
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
F
38
XOCHITIOTZI
JR
IVAN
GRUPO 2
MATUTINO
2DO.
F
39
ZAMORA
CORTEZ
ALEJANDRA
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
A
1
ACOLTZI
ACOLTZI
MIRIAM
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
A
2
CAHUANTZI
ROMANO
CARLOS YAHIR
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
A
3
CALDERON
RODRIGUEZ
EDUARDO
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
A
4
CASTRO
NUÑEZ
LUIS ANGEL
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
A
5
CISNEROS
FLORES
EDUARD ISRAEL
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
A
6
CONDE
CONDE
UZIEL
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
A
7
CONDE
MORENO
ANANDA
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
A
8
CONDE
VAZQUEZ
GEOVANY
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
A
9
COPALCUA
COPALCUA
YULIANA ITZEL
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
A
10
CORTES
RUGERIO
ROXANA ANGELYNE
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
A
11
CORTEZ
NAVA
DANNA PAOLA
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
A
12
CRUZ
CUATECONTZI
JUAN CARLOS
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
A
13
CUAMATZI
PEÑA
ARMANDO
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
A
14
CUATECONTZI
CONDE
JORGE
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
A
15
DE LA FUENTE
CUATECONTZI
URIEL
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
A
16
DE LA FUENTE
HERRERA
VICTOR
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
A
17
DORANTES
COCOLETZI
ABEL ERNESTO
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
A
18
GARCIA
CUAMATZI
ARMANDO
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
A
19
GONZALEZ
CUAMATZI
ALIZZE MARIBEL
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
A
20
HERNANDEZ
AMADOR
PAOLA VANESA
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
A
21
HERNANDEZ
COCOLETZI
JUAN DIEGO
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
A
22
HERNANDEZ
CRUZ
YAZMIN
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
A
23
HERNANDEZ
FLORES
SANTIAGO
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
A
24
HUERTA
MARQUEZ
TEODORA
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
A
25
ILHUICATZI
CORTES
OSVALDO RENE
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
A
26
ILHUICATZI
ROLDAN
MATILDE
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
A
27
LEON
ROMANO
IRIS COLUMBA
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
A
28
LOPEZ
CONDE
ESTEFANY
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
A
29
MANOATL
NETZAHUATL
ANA KAREN
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
A
30
MENDIETA
ROLDAN
MOISES
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
A
31
NAVA
XOCHITEMOL
ANGELICA
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
A
32
NETZAHUALCOYOTL
CARRASCO
EBAN YAEL
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
A
33
PIANTZI
PEREZ
CARLOS ALBERTO
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
A
34
REYES
MELENDEZ
JAHZEEL ISAI
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
A
35
RIVERA
COPALCUA
YOSELIN
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
A
36
RODRIGUEZ
COPALCUA
JAMIN EDUARDO
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
A
37
RODRIGUEZ
CUAMATZI
PAZ MARGOT
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
A
38
RODRIGUEZ
ZAMACONA
ADAIR ALEXANDER
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
A
39
ROMANO
DE LA FUENTE
LESLY MARISSA
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
A
40
RUIZ
OLIVAREZ
AMAIRANI
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
A
41
TLILAYATZI
JUAREZ
CITLALLI
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
A
42
VASQUEZ
MELENDEZ
VIANEY
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
A
43
VASQUEZ
ONOFRE
EUNICE ELIZABETH
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
A
44
XOCHITEMOL
ROMANO
IVAN
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
B
1
ACOLTZI
GALICIA
OSCAR JESUS
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
B
2
ACOLTZI
MENDEZ
MAXIMINO
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
B
3
CANO
NAVA
ALAM ZAIR
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
B
4
COCOLETZI
FLORES
GETZEMANY IXCHELL
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
B
5
COCOLETZI
HERNANDEZ
SEAN ROBERT
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
B
6
CONDE
CONDE
YOCSAN MIGUEL
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
B
7
CORONA
MALDONADO
JUAN JOSE
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
B
8
CUAMATZI
MARTINEZ
GETSEMANI
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
B
9
CUATECONTZI
CUATECONTZI
JENNIFER
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
B
10
DURAN
MONTES
ARTURO
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
B
11
FLORES
PEREZ
AISLINN
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
B
12
GALICIA
FLORES
GIOVANI
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
B
13
GALICIA
GALICIA
ANGEL
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
B
14
HERNANDEZ
CALDERON
ANGEL JESUS
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
B
15
JIMENEZ
NAVA
JESSICA MONIQUE
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
B
16
JUAREZ
NETZAHUAL
SAMUEL
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
B
17
LEON
XOCHITIOTZI
ROGELIO
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
B
18
LIMA
LOPEZ
ROBERTO
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
B
19
MARCOS
NETZAHUALCOYOTL
JESUS
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
B
20
MARQUEZ
OCOTITLA
JOCELIN
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
B
21
MENDOZA
CUAMATZI
ENRIQUE
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
B
22
MOLINA
ZAVALA
ANA PAULA
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
B
23
MUÑOZ
CONDE
PEDRO IVAN
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
B
24
MUÑOZ
NAVA
YOSELIN
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
B
25
MUÑOZ
PEÑA
SANDRA
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
B
26
NETZAHUALCOYOTL
BAUTISTA
ANGELES
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
B
27
NETZAHUALCOYOTL
HERNANDEZ
PAULETTEE
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
B
28
PAQUI
PEÑA
HEYDI
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
B
29
PERALTA
RODRIGUEZ
MELANIE LINNETTE
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
B
30
RODRIGUEZ
CUAHUTLE
FERNANDO
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
B
31
ROMANO
FLORES
LUCERO
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
B
32
ROMANO
XOCHITIOTZIN
BARBARA MALINALLI
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
B
33
ROMERO
TLILAYATZI
JUAN PABLO
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
B
34
RUIZ
OLIVAREZ
ZULEYMA
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
B
35
SALDAÑA
BAUTISTA
MARIA FERNANDA
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
B
36
SANTACRUZ
CAHUANTZI
NOEMI
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
B
37
TETLALMATZI
LEON
JESHUA
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
B
38
TLILAYATZI
TORNEZ
PAMELA
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
B
39
TZOMPANTZI
NETZAHUALCOYOTL
JOSE RAMSES
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
B
40
VASQUEZ
MALDONADO
MELINA
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
B
41
XOCHITEMOL
SALDAÑA
ANABEL
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
B
42
XOLOCOTZI
HERNANDEZ
MONICA
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
C
1
ACOLTZI
CUAMATZI
URIEL
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
C
2
ACOLTZI
HERNANDEZ
YORCELY
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
C
3
BALDERAS
HERNANDEZ
KENIA DANNAE
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
C
4
CAHUANTZI
CUAMATZI
JOSUE
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
C
5
COCOLETZI
FLORES
ABAD RAFAEL
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
C
6
COCOLETZI
MALDONADO
ALAN
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
C
7
CONDE
LIRA
MAYRE ALEJANDRA
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
C
8
CORTES
TEMOLTZI
RUBEN
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
C
9
CUAMATZI
NETZAHUAL
ADAN
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
C
10
DAVILA
ROMANO
DENNIS
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
C
11
DE LA CRUZ
ACOLTZI
GERMAN
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
C
12
FLORES
NUÑEZ
EMILY
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
C
13
HERNANDEZ
HERNANDEZ
NAHOMI
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
C
14
HERNANDEZ
MENDEZ
IRVING
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
C
15
HERNANDEZ
NUÑEZ
ELIAS SEBASTIAN
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
C
16
HERNANDEZ
TETLALMATZI
ARIADNA
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
C
17
LEON
REYES
DIANA ESTRELLA
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
C
18
MOLINA
ZAVALA
ANA KAREN
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
C
19
NAVA
BAUTISTA
MIGUEL
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
C
20
NAVA
FLORES
ZOE FERNANDA
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
C
21
NAVA
GALICIA
LUIS ARMANDO
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
C
22
NAVA
LOPEZ
VALERIA
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
C
23
NETZAHUAL
TLILAYATZI
VIRIDIANA
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
C
24
NETZAHUALCOYOTL
COCOLETZI
ALEJANDRO
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
C
25
NETZAHUATL
HERNANDEZ
LUIS ERNESTO
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
C
26
PEÑA
XELHUANTZI
JESUS
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
C
27
REYES
CRUZ
MARCOS ALEXYS
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
C
28
RODRIGUEZ
BAUTISTA
ADRIANA OLIMARI
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
C
29
RODRIGUEZ
CASTILLO
AARON
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
C
30
ROMANO
CUAMATZI
SHARON YAMILET
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
C
31
ROMANO
HERNANDEZ
XIMENA
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
C
32
ROMANO
NETZAHUAL
ANA PAOLA
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
C
33
ROMANO
TETLALMATZI
ABRIL
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
C
34
SALDAÑA
CAHUANTZI
IRIDIAN ARISBETH
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
C
35
TETLALMATZI
BASURTO
EMILY ALISSON
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
C
36
TLILAYATZI
CAHUANTZI
BERNARDO
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
C
37
VAZQUEZ
SALDAÑA
SAUL IMANOL
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
C
38
XAHUENTITLA
RAMIREZ
KAROL
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
C
39
XELHUANTZI
CUAMATZI
ALFONSO
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
C
40
XOCHIHUA
MORALES
ANDREA YAMILETH
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
C
41
XOCHITEMOL
ROMANO
SANDY MARBELLA
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
C
42
XOCHITIOTZI
FLORES
ABIMELETH
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
C
43
XOCHITIOTZI
MALDONADO
GAEL
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
D
1
CAMPECH
BARCEINAS
DIEGO
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
D
2
CASTILLO
BAUTISTA
LUIS GERARDO
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
D
3
COCOLETZI
CUATECONTZI
EMANUEL
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
D
4
COCOLETZI
GARCIA
ALEXA ISABEL
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
D
5
COCOLETZI
HERNANDEZ
DENISE
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
D
6
CUAMATZI
LEON
DAVID
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
D
7
DE LA FUENTE
TLILAYATZI
ANNET
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
D
8
FLORES
CERVANTES
BRANDO
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
D
9
FLORES
CONDE
JONATHAN
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
D
10
FLORES
MORENO
JUAN PABLO
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
D
11
FLORES
ROMANO
YAREMI
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
D
12
FLORES
SUAREZ
BEATRIZ
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
D
13
GALICIA
HERNANDEZ
HUMBERTO
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
D
14
HERNANDEZ
ARELLANO
ALEXIA
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
D
15
HERNANDEZ
CAHUANTZI
IRENE MONSERRAT
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
D
16
HERNANDEZ
HERNANDEZ
ALISSON
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
D
17
HERNANDEZ
ROMERO
JOSEPHINE HEIDI
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
D
18
ILHUICATZI
MOTA
CITLALI
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
D
19
LEON
SALDAÑA
MAYTE
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
D
20
LOMA
HUERTA
ANGELICA
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
D
21
MARQUEZ
LOPANTZI
VIANNEY
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
D
22
MENDOZA
DE LA FUENTE
ALEXANDER
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
D
23
MILACATL
HERNANDEZ
VALERIA MICHELLE
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
D
24
NETZAHUAL
NEZAHUAL
KEVIN
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
D
25
NETZAHUAL
TLILAYATZI
ALEXANDER JOSEPH
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
D
26
NETZAHUALCOYOTL
ESTEVEZ
ANGEL
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
D
27
NETZAHUATL
MOLINA
GABRIELA
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
D
28
NIEVES
LEON
ALESSANDRO
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
D
29
PAREDES
GOMEZ
GUSTAVO EMANUEL
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
D
30
PERFECTO
MUÑOZ
YAEL EDUARDO
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
D
31
PINEDA
ZEMPOALTECATL
PAMELA MICHELL
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
D
32
REYES
HERNANDEZ
ALEJANDRO
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
D
33
RIVERA
ACOLTZI
JOSE ANTONIO
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
D
34
RODRIGUEZ
PÉREZ
ALEXANDRA
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
D
35
ROMANO
CUAMATZI
VANESA MONSERRAT
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
D
36
ROMANO
TLECUITL
YURIDIA
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
D
37
SALDAÑA
ACOLTZI
ALAN JESUS
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
D
38
SALDAÑA
DE LA FUENTE
ROGELIO
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
D
39
SANCHEZ
GUTIERREZ
FANNY PAOLA
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
D
40
TINOCO
BAUTISTA
ESTELA LIZBETH
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
D
41
VARGAS
VALSECA
AMERICA BEATRIZ
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
D
42
VASQUEZ
MALDONADO
MELANI
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
D
43
ZEMPOALTECA
PEREZ
ANA BELEN
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
E
1
AGUILAR
NETZAHUAL
DELANEY GUADALUPE
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
E
2
AYOMETZI
CUAMATZI
VANESSA
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
E
3
BAEZ
TLILAYATZI
ANA KAREN
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
E
4
BAUTISTA
SALDAÑA
JESICA
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
E
5
CASTILLO
MENDEZ
YURIDIA
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
E
6
CONDE
SANCHEZ
MARIA FERNANDA
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
E
7
CONDE
SANDOVAL
ANA PAOLA
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
E
8
CUAHUTLE
XELHUANTZI
FERNANDO
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
E
9
CUAMATZI
FLORES
MELANIE
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
E
10
CUAMATZI
MACARIO
KEVIN
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
E
11
CUAMATZI
ZAMORA
CRISTIAN
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
E
12
CUATECONTZI
CAHUANTZI
AMINADAB JERSAIN
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
E
13
DE LA FUENTE
CUAHUTLE
ABDUL
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
E
14
DE LA FUENTE
RIOS
CESAR TADEO
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
E
15
FERMAN
CASTILLO
YAMILET
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
E
16
FLORES
AYOMETZI
CRISTOPHER
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
E
17
FLORES
CUATECONTZI
MIGUEL ANGEL
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
E
18
GONZALEZ
CUAMATZI
EDUARDO
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
E
19
GONZALEZ
GARCIA
FERNANDO
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
E
20
HERNANDEZ
LEON
JOSE ALBERTO
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
E
21
JUAREZ
MALDONADO
CRISTEL
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
E
22
MALDONADO
JUAREZ
JOSHUA
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
E
23
MARCOS
NETZAHUALCOYOTL
SELENE
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
E
24
MOCTEZUMA
BARRIENTOS
ISAAC
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
E
25
MONDRAGON
SALDAÑA
JESSICA MONTSERRAT
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
E
26
MORALES
TLILAYATZI
VANESA MADAI
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
E
27
NETZAHUAL
FLORES
VIANNEY
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
E
28
PEÑA
MARCOS
LILIANA
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
E
29
PEÑA
NAVA
JOSE ALBERTO
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
E
30
PEREZ
SASTRE
RAMON DAVID
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
E
31
PEREZ
TLILAYATZI
XIMENA
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
E
32
PINEDA
TLILAYATZI
DULCE BRILLET
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
E
33
POZOS
MENDEZ
YOHANNA QUERUBIN
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
E
34
ROMANO
NETZAHUALCOYOTL
ANGEL DIDIER
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
E
35
ROSALES
PALACIOS
JAFET UZZIEL
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
E
36
SALDAÑA
CUAMATZI
YOSELYN IVONNE
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
E
37
SANCHEZ
CUAMATZI
SHERLYN
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
E
38
SASTRE
ARMAS
OLAF
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
E
39
TLILAYATZI
TLILAYATZI
ANA KAREN
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
E
40
VAZQUEZ
SALDAÑA
JESUS EMMANUEL
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
E
41
XELHUANTZI
CHAVACANO
NAOMI
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
E
42
XOCHITIOTZI
RUGERIO
VICTOR MANUEL
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
E
43
XOLOCOTZI
NETZAHUALCOYOTL
AGUSTIN
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
F
1
ACOLTZI
NAVA
MAURICIO
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
F
2
AYOMETZI
CUAMATZI
YURIDIA
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
F
3
AYOMETZI
ORDOÑEZ
MARLEN
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
F
4
AYOMETZI
SERRANO
EDITH RUBI
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
F
5
CASTILLO
SANCHEZ
MAETZI
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
F
6
COCOLETZI
LIRA
MARIO
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
F
7
CRUZ
NETZAHUAL
GUSTAVO
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
F
8
CUAHUTLE
BAUTISTA
GIOVANI ALDAIR
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
F
9
CUAMATZI
GUARNEROS
LIZ ITZAYANI
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
F
10
CUATECONTZI
MORENO
KARLA DANIELA
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
F
11
DE LA FUENTE
AYOMETZI
JIMENA
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
F
12
DE LA FUENTE
NETZAHUALCOYOTL
GUSTAVO
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
F
13
FLORES
CONDE
RAFAEL SAID
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
F
14
FLORES
CUAHUTLE
ANGELES
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
F
15
FLORES
PEÑA
YAREN
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
F
16
FLORES
PEREZ
ALEXANDRA
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
F
17
GALICIA
COCOLETZI
MARCO ANTONIO
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
F
18
GALICIA
ROMERO
SANDRA CATALINA
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
F
19
GONZALEZ
GALICIA
SANTIAGO
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
F
20
HERNANDEZ
JUAREZ
NOELIA
GRUPO 1
MATUTINO
3RO.
F
21
HERNANDEZ
PEREZ
MAURICIO
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
F
22
HERNANDEZ
XOCHITIOTZI
HECTOR
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
F
23
HERNANDEZ
ZARATE
LUIS ANGEL
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
F
24
LOPEZ
PEÑA
BLANCA DANIELA
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
F
25
LÓPEZ
TORRES
KEY KATERYN
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
F
26
MEZA
HERNANDEZ
JUDITH ARACELI
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
F
27
MOLINA
ZECUA
GUSTAVO IBRAHIM
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
F
28
MUÑOZ
JUAREZ
XIMENA
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
F
29
MUÑOZ
REYES
JULIO ROBERTO
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
F
30
NAVA
CUAMATZI
ARELY
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
F
31
ORTEGA
ROMANO
JOSE GIOVANI
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
F
32
PEÑA
DE LA FUENTE
NEIDY
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
F
33
PEÑA
NETZAHUALCOYOTL
ALFREDO
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
F
34
PEREZ
CAHUANTZI
RAUL
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
F
35
PEREZ
CONDE
DIEGO
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
F
36
PEREZ
TLILAYATZI
ALDO
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
F
37
PEREZ
XOCHITIOTZI
EVELYN MELISSA
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
F
38
SASTRE
CUATECONTZI
REBECA
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
F
39
TZOMPANTZI
PEREZ
KEVIN
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
F
40
XOCHITIOTZI
FLORES
YARELI
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
F
41
XOLOCOTZI
MUÑOZ
ERICK
GRUPO 2
MATUTINO
3RO.
F
42
ZEMPOALTECA
ROMERO
LUIS ANTONIO
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
G
1
ACOLTZI
GRANDE
ZOE MELISSA
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
G
2
BAUTISTA
DE LA FUENTE
VICTORIA
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
G
3
BRETON
CHAVEZ
BRAYAN JOSAFATH
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
G
4
CEBADA
JIMÉNEZ
HABRAHAN
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
G
5
CONDE
ACOLTZI
JESSICA KELLY
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
G
6
CONDE
COCOLETZI
LAURA
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
G
7
CONDE
GUTIERREZ
KAREN MADAI
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
G
8
CORTES
LEON
IRVING PAUL
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
G
9
CRUZ
DE LA CRUZ
CRISTAL
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
G
10
CUAHUTLE
BAUTISTA
FERNANDA YAMILET
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
G
11
CUAHUTLE
NETZAHUAL
ADRIANA
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
G
12
CUAMATZI
MACARIO
KENDRICK
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
G
13
CUAMATZI
XELHUANTZI
JAVIER
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
G
14
CUATECONTZI
MAZATZI
DANIEL
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
G
15
FLORES
CARPINTEYRO
MELANY KATARA
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
G
16
FLORES
CONDE
JESÚS FERNANDO
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
G
17
FLORES
CUAMATZI
ALAN
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
G
18
FLORES
PEREZ
JOSE MANUEL
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
G
19
FLORES
ROMANO
CARLOS
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
G
20
HERNANDEZ
CABRERA
GEOVANNA GRISEL
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
G
21
HERNANDEZ
SALINAS
ALEXANDER GAEL
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
G
22
HERNANDEZ
TLILAYATZI
DIEGO
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
G
23
LIMA
NAVA
SHARON MICHELLE
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
G
24
LOPANTZI
HERNÁNDEZ
RICARDO
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
G
25
MALDONADO
FLORES
FRANCISCO LEONARDO
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
G
26
MENDOZA
MUÑOZ
SANTIAGO
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
G
27
MONTIEL
COCOLETZI
JOSE DE JESUS
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
G
28
MUNIVE
PEREZ
DAYANA GABRIELA
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
G
29
NAVA
DE LA FUENTE
MARIA DE LOS ANGELES
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
G
30
ROSAS
MARQUEZ
RIGOBERTO
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
G
31
XELHUANTZI
FLORES
ESMERALDA
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
G
32
XOCHITIOTZI
GUARNEROS
DIANA MARIEL
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
G
33
XOLOCOTZI
SANCHEZ
ITZEL
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
G
34
ZARAGOZA
GONZALEZ
ELISEO ABEL
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
G
35
ZARATE
CUAHUTLE
SHARON JAZMIN
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
H
1
ACOLTZI
FLORES
JOSUE
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
H
2
ACOLTZI
XOLOCOTZI
RAFAEL
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
H
3
AHUATZI
AHUATZI
JHOANA
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
H
4
CASTRO
AGUILAR
ESMERALDA
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
H
5
CONDE
CORTES
JOSUE RAUL
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
H
6
CONDE
SANCHEZ
JOAQUIN
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
H
7
CORONA
ROMANO
DEIVID ALAN
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
H
8
CUATECONTZI
CONDE
JESSICA
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
H
9
CUATECONTZI
NAVA
ESTHER
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
H
10
FLORES
HUERTA
DYLAN
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
H
11
FLORES
ROMANO
CARLOS
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
H
12
FLORES
TENORIO
JONATHAN
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
H
13
GIL
DE LA CRUZ
BLADIMIR
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
H
14
GUTIERREZ
BRAVO
ZAYRA MICHELL
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
H
15
GUTIÉRREZ
NETZAHUALCÓYOTL
AZUCENA
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
H
16
HERNANDEZ
TEXIS
ANTONIO
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
H
17
HERNANDEZ
VAZQUEZ
DANNA PAOLA
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
H
18
JUAREZ
JAIMES
JESSICA ARLETH
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
H
19
LOPEZ
CRUZ
CRISEYDA
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
H
20
LUMBRERAS
MARTINEZ
BRAYAN DAVID
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
H
21
MOCENCAHUA
ROMAN
MABEL
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
H
22
MORA
FLORES
AXEL ADAIR
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
H
23
MUÑOZ
DE LA FUENTE
CRISTOBAL
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
H
24
NETZAHUAL
CUATECONTZI
SANDRA
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
H
25
ORTIZ
GUTIERREZ
ROSARIO ESMERALDA
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
H
26
RODRÍGUEZ
NAVA
ANETTE JOSELYNE
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
H
27
ROMANO
CUATECONTZI
RIGOBERTO DE JESUS
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
H
28
SAN LUIS
CUATECONTZI
DANIELA
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
H
29
SÁNCHEZ
MÉNDEZ
AMADO
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
H
30
TEOMITZI
MANOATL
BRANDON
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
H
31
TLILAYATZI
COCOLETZI
ESAÚ
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
H
32
TLILAYATZI
COCOLETZI
RUBI
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
H
33
TLILAYATZI
TZOMPANTZI
LAURA
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
H
34
VAZQUEZ
TLILAYATZI
YAZMIN
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
H
35
VAZQUEZ
VASQUEZ
ERNESTO
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
H
36
XOLOCOTZI
ZEMPOALTECA
JOSE JOEL
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
I
1
COCOLETZI
ACOLTZI
LILIANA SHARAI
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
I
2
COCOLETZI
COCOLETZI
JESUS JAZAEL
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
I
3
COCOLETZI
PEREZ
DANY ALEXANDRA
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
I
4
CORTEZ
PAUL
IRVING PAUL
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
I
5
CUAMATZI
XOLOCOTZI
MARIA DE LOS ANGELES
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
I
6
CUATECONTZI
BAUTISTA
JORDAN LEONEL
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
I
7
CUATECONTZI
ILHUICATZI
ISAAC
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
I
8
DAVILA
TZOMPANTZI
JOSE ADAN
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
I
9
DEGANTE
CONDE
SUSANA
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
I
10
FLORES
ESCOBAR
MAURICIO
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
I
11
FLORES
MUÑOZ
NERI
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
I
12
FLORES
ROMANO
SAUL
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
I
13
FLOREZ
PÉREZ
ELIZABETH
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
I
14
GRACIA
CEREZO
DULCE
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
I
15
HERNANDEZ
VAZQUEZ
GIOVANI
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
I
16
HERNÁNDEZ
COPALCUA
CARLOS
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
I
17
LEON
CUATECONTZI
ANTONIO CARLOS
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
I
18
MARQUEZ
CUAMATZI
ALEXIS
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
I
19
MORA
RIVERA
RUBÍ
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
I
20
MUÑOZ
JUAREZ
XIMENA
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
I
21
PALACIOS
ROMANO
KEVIN
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
I
22
PEREZ
IBARRA
HANRY ALEXANDER
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
I
23
PILOTZI
FLORES
SANTIAGO PILAR
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
I
24
RODRIGUEZ
PEREZ
RAMOS
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
I
25
RODRIGUEZ
RODRIGUEZ
BERENICE
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
I
26
RODRÍGUEZ
CUAHUTLE
SALVADOR
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
I
27
ROLDAN
MARTEL
VALERIA IVONNE
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
I
28
ROMANO
CUATECONTZI
ERIKA GUADALUPE
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
I
29
ROMANO
HERNANDEZ
FERNANDO
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
I
30
ROMANO
JUÁREZ
JOCELYN
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
I
31
ROMANO
NETZAHUAL
CAROLINE
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
I
32
ROMANO
TLILAYATZI
IVAN
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
I
33
ROMERO
MALDONADO
ALONDRA
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
I
34
ROMERO
PÉREZ
MARISOL
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
I
35
SANCHEZ
MALDONADO
JESUS
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
I
36
SÁNCHEZ
FLORES
JARED
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
I
37
XOCHITIOTZI
CORTEZ
OSCAR FERNANDO
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
J
1
ACOLTZI
LOPANTZI
JUAN CARLOS
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
J
2
ACOLTZI
MARTINEZ
YONI
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
J
3
BALLINAS
HERNANDEZ
JESUIN ALDAIR
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
J
4
BENITEZ
SALDAÑA
MIGUEL
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
J
5
CALDERON
FLORES
BLADIMIR
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
J
6
CRUZ
PEREZ
BECSI YARELI
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
J
7
CRUZ
TETLALMATZI
ALEXANDER
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
J
8
CUAMATZI
ROMANO
ALAN
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
J
9
CUAMATZI
XOCHITIOTZI
DANIELA
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
J
10
CUATECONTZI
CUATECONZI
SANDRA
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
J
11
CUATECONTZI
XOLOCOTZI
ANDRE ALEXANDER
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
J
12
CUATECONTZI
ZITLALPOPOCA
BRENDA PAOLA
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
J
13
CUAXILO
HERNANDEZ
MARIA FERNANDA
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
J
14
CUAXILO
HERNÁNDEZ
MAGDIEL ABIMELEK
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
J
15
FLORES
COCOLETZI
VERONICA
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
J
16
FLORES
CONDE
KEVIN ALEXIS
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
J
17
FLORES
LOPANTZI
MICHAEL
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
J
18
GRADA
ACOLTZI
FRANCO HERON
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
J
19
HERNANDEZ
HERNANDEZ
DANA KAREN
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
J
20
HERNÁNDEZ
PÉREZ
PEDRO ANGEL
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
J
21
HERNÁNDEZ
ROMERO
ESMERALDA
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
J
22
LEON
LIRA
LUCERO
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
J
23
MENDEZ
FLORES
HUMBERTO
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
J
24
MUÑOZ
ROMANO
JOSE DANIEL
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
J
25
NAVA
CUAMATZI
MARCO ANTONIO
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
J
26
PERALTA
CARMONA
YULISSA
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
J
27
PEREZ
MEDINA
ESTEPHANiA BRENDA
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
J
28
RODRIGUEZ
LIRA
ALMA VALERIA
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
J
29
SIMON
HERNANDEZ
ELERY
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
J
30
TEPATZI
CUAHUTLE
BRENDA CAMILA
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
J
31
TERREROS
CAHUANTZI
JUAN MANUEL
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
J
32
VAZQUEZ
NETZAHUALCOYOTL
DARELI
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
J
33
XOCHITIOTZI
CUATECONTZI
YAZMIN
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
J
34
XOLOCOTZI
CONDE
HEIDY
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
J
35
XOLOCOTZI
ROMANO
GERARDO
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
J
36
ZAMUDIO
HERNANDEZ
YUREM
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
J
37
ZAMUDIO
HERNANDEZ
YUREM
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
J
38
ZARAGOZA
GONZALEZ
ELISEO ABEL
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
J
39
ZARATE
BONILLA
JUAN DAVID
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
K
1
ACOLTZI
FLORES
EMANUEL
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
K
2
ACOLTZI
HERNANDEZ
JUAN MANUEL
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
K
3
BARCEINAS
SANTACRUZ
YUE MARIBEL
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
K
4
CASTILLO
ACOLTZI
GÉNESIS
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
K
5
CUAMATZI
BAEZ
FABRICIO
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
K
6
CUAMATZI
NETZAHUAL
ARELI
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
K
7
CUATECONTZI
CUATECONTZI
NANCY
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
K
8
CUATECONTZI
GARCIA
DANIEL
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
K
9
DE LA FUENTE
ACOLTZI
NATIVIDAD
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
K
10
FLORES
LÓPEZ
SAMUEL
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
K
11
FLORES
ROMANO
DANIEL ADAIR
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
K
12
GALICIA
ZARATE
FERNANDO
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
K
13
HERNANDEZ
RAMOS
VIDAL ALONSO
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
K
14
HERNANDEZ
VAZQUEZ
ALEXANDER
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
K
15
HERNANDEZ
XICOHTENCATL
VIRIDIANA
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
K
16
ILHUICATZI
COTONIETO
PABLO ANTONIO
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
K
17
LOPEZ
ACOLTZI
ROMAN
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
K
18
MORA
ACOLTZI
BRIAN
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
K
19
NETZAHUAL
NAVA
DULCE JANNELY
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
K
20
NETZAHUATL
TZOMPANTZI
LUIS JORDAN
GRUPO 1
VESPERTINO
1RO.
K
21
PEÑA
ACOLTZI
GUSTAVO ANGEL
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
K
22
PINILLO
PALACIOS
XIMENA
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
K
23
RODRIGUEZ
SERRANO
ALLISON
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
K
24
ROMERO
HERNANDEZ
JHOSELYN
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
K
25
ROMERO
HERNANDEZ
LAURA ANGELICA
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
K
26
SANCHEZ
COCOLETZI
ALDO ALAIN
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
K
27
SANDOVAL
DE LA CRUZ
MARIA DE LOS ANGELES
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
K
28
TLILAYATZI
NIEVES
ARIATNA
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
K
29
TORRES
XOLOCOTZI
EVELIN
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
K
30
TZOMPANTZI
TLAPALAMATL
VALERIA
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
K
31
VASQUEZ
CUAMATZI
GAEL
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
K
32
VAZQUEZ
CORTES
ALAN
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
K
33
VAZQUEZ
XOCHITIOTZI
EMILIANO
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
K
34
VILLALBA
GONZALEZ
ANTONIO
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
K
35
XOCHITOTZI
HERNANDEZ
ERNESTO
GRUPO 2
VESPERTINO
1RO.
K
36
XOLOCOTZI
CUAHUTLE
GIOVANY
GRUPO 2
VESPERTINO
2DO.
G
1
ACOLTZI
PEREZ
JIMENA
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
G
2
ACOLTZI
ROMANO
DULCE PERLA
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
G
3
APOLINAR
CORTES
JORGE EMMANUEL
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
G
4
AYOMETZI
SERRANO
EDITH RUBI
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
G
5
CAHUANTZI
NETZAHUALCOYOTL
LUIS FERNANDO
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
G
6
CUAHUTLE
GALICIA
JULIO
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
G
7
CUATECONTZI
CORTES
JOSE JOAQUIN
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
G
8
FLORES
CUAHUTLE
JORGE ALONSO
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
G
9
FLORES
DE LA FUENTE
ROSA ADILEY
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
G
10
FLORES
MENDEZ
JOAQUIN
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
G
11
FLORES
RODRIGUEZ
ABIGAIL ANNETTE
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
G
12
GARCIA
ESPINDOLA
ANA IDALID
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
G
13
GARRIDO
ROMANO
ZURI ZAIDET
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
G
14
HERNANDEZ
HERNANDEZ
AZAEL
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
G
15
MALDONADO
ACOLTZI
MIGUEL ANGEL
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
G
16
MORENO
TLILAYATZI
OMAR
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
G
17
NAVA
CUAMATZI
ESTHER
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
G
18
NETZAHUAL
XOLOCOTZI
MARLEN
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
G
19
PEREZ
NAVA
GEOVANY
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
G
20
PEREZ
SALDAÑA
JESUS DEL ANGEL
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
G
21
PEREZ
SASTRE
ARI ALI ESTRELLA
GRUPO 2
VESPERTINO
2DO.
G
22
PIANTZI
CRUZ
VALERIA
GRUPO 2
VESPERTINO
2DO.
G
23
ROMANO
ALVAREZ
CRISTIAN
GRUPO 2
VESPERTINO
2DO.
G
24
SALDIVAR
MARTINEZ
ANGEL ROBERT
GRUPO 2
VESPERTINO
2DO.
G
25
SÁNCHEZ
PÉREZ
CARLOS CAIN
GRUPO 2
VESPERTINO
2DO.
G
26
SOLIS
RICARDEZ
YAZMIN
GRUPO 2
VESPERTINO
2DO.
G
27
SOLIS
RODRIGUEZ
GABRIEL
GRUPO 2
VESPERTINO
2DO.
G
28
TLILAYATZI
ACOLTZI
VALENTIN
GRUPO 2
VESPERTINO
2DO.
G
29
TLILAYATZI
TLILAYATZI
SANTIAGO
GRUPO 2
VESPERTINO
2DO.
G
30
TLILAYATZI
XOCHITEMOL
MELANI
GRUPO 2
VESPERTINO
2DO.
G
31
VAZQUEZ
CUAHUTLE
CYNTHYA
GRUPO 2
VESPERTINO
2DO.
G
32
VEGA
COCOLETZI
ANEL MICHEL
GRUPO 2
VESPERTINO
2DO.
G
33
XOLOCOTZI
COCOLETZI
JOCELIN
GRUPO 2
VESPERTINO
2DO.
G
34
ZARATE
HERNANDEZ
MARIA GUADALUPE
GRUPO 2
VESPERTINO
2DO.
H
1
BARRERA
ONOFRE
JAZMIN
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
H
2
BAUTISTA
CONDE
ALEXIS
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
H
3
BAUTISTA
CUATECONTZI
ALEXIS
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
H
4
CAHUANTZI
COCOLETZI
ANGEL URIEL
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
H
5
CAHUANTZI
TLILAYATZI
ROSARIO
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
H
6
CANO
MUÑOZ
OSCAR JULIAN
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
H
7
FLORES
CUAMATZI
ANGEL VEIRONTH
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
H
8
GALICIA
FLORES
ESMERALDA
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
H
9
GALICIA
SOLIS
JORGE NERI
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
H
10
HERNANDEZ
ADRIAN
CARLOS
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
H
11
HERNANDEZ
MARTINEZ
ANSELMO ESTEBAN
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
H
12
HERNANDEZ
TELLEZ
EDUARDO
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
H
13
LEON
ZECUA
LUCERO
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
H
14
LIRA
VAZQUEZ
JOSHUA
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
H
15
LOPEZ
NAVA
DIEGO
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
H
16
MALDONADO
HERNANDEZ
KIMBERLY WENDOLIN
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
H
17
MARTINEZ
CRUZ
CARLOS MANUEL
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
H
18
MENDEZ
PEREZ
JESUS ADRIAN
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
H
19
MORALES
CAHUANTZI
YERAY
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
H
20
MUÑOZ
ACOLTZI
SANDRA
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
H
21
NAVA
HERNANDEZ
KATHERINE KATE
GRUPO 2
VESPERTINO
2DO.
H
22
NETZAHUALCOYOTL
XOCHITIOTZI
ALTAIR
GRUPO 2
VESPERTINO
2DO.
H
23
PEREZ
HERNANDEZ
KALEL ARAMIS
GRUPO 2
VESPERTINO
2DO.
H
24
RAMIREZ
BAUTISTA
ALEXA
GRUPO 2
VESPERTINO
2DO.
H
25
RODRIGUEZ
CABRERA
ANGEL GABRIEL
GRUPO 2
VESPERTINO
2DO.
H
26
ROMANO
BALDERAS
CATHERINE
GRUPO 2
VESPERTINO
2DO.
H
27
SAN LUIS
CUAHUTENCOS
VANESSA
GRUPO 2
VESPERTINO
2DO.
H
28
SANCHEZ
XOCHITIOTZI
GAEL
GRUPO 2
VESPERTINO
2DO.
H
29
SERRANO
HERNANDEZ
RUT SARAHI
GRUPO 2
VESPERTINO
2DO.
H
30
SERRANO
TLILAYATZI
IMANOL
GRUPO 2
VESPERTINO
2DO.
H
31
TZOMPANTZI
XOCHITIOTZI
ALEJANDRO
GRUPO 2
VESPERTINO
2DO.
H
32
VASQUEZ
ORDOÑEZ
HEIDY GERALDINI
GRUPO 2
VESPERTINO
2DO.
H
33
VIVERO
CONDE
EMILY NICOLE
GRUPO 2
VESPERTINO
2DO.
I
1
BAUTISTA
ACOLTZI
ALINE EVELYN
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
I
2
BAUTISTA
COPALCUA
ADRIANA
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
I
3
CONDE
XOCHITIOTZI
RICARDO
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
I
4
CORTES
BAUTISTA
JOAOPABLO
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
I
5
DOMINGUEZ
ROBLES
ITZEL
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
I
6
FLORES
CONDE
ALEXIS ARON
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
I
7
FLORES
HERNANDEZ
ANGEL GIOVANY
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
I
8
FLORES
XOLOCOTZI
BRAYAN GUSTAVO
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
I
9
FUENTES
CORONADO
MANUEL
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
I
10
GALICIA
ACOLTZI
ESMERALDA
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
I
11
HERNANDEZ
CUATECONTZI
ANGEL DANIEL
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
I
12
HERNANDEZ
FLORES
ABI URIEL
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
I
13
HERNANDEZ
MOZENCAHUATZI
STEPHANY
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
I
14
HERNANDEZ
PAPALOTZI
NAOMI
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
I
15
HERNANDEZ
TLILAYATZI
NATALIA
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
I
16
HERNANDEZ
VAZQUEZ
GREGORIO
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
I
17
LIRA
OCOTITLA
GERARDO
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
I
18
MALDONADO
ROLDAN
YOSMERI
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
I
19
NAVA
CORONA
ESLY CITLALI
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
I
20
NAVA
SANTACRUZ
ALINE CARIDAD
GRUPO 2
VESPERTINO
2DO.
I
21
PEÑA
CUATECONTZI
ROSA MARIA
GRUPO 2
VESPERTINO
2DO.
I
22
PEREZ
FLORES
YANETH
GRUPO 2
VESPERTINO
2DO.
I
23
RODRIGUEZ
CUATECONTZI
JESENIA MISHEL
GRUPO 2
VESPERTINO
2DO.
I
24
RODRIGUEZ
FLORES
GUSTAVO ADOLFO
GRUPO 2
VESPERTINO
2DO.
I
25
RODRIGUEZ
FLORES
LUIS MANUEL
GRUPO 2
VESPERTINO
2DO.
I
26
RODRIGUEZ
HERNANDEZ
ESMERALDA
GRUPO 2
VESPERTINO
2DO.
I
27
ROMANO
CAHUANTZI
JOSE GUADALUPE
GRUPO 2
VESPERTINO
2DO.
I
28
ROMANO
MORENO
EDER URIEL
GRUPO 2
VESPERTINO
2DO.
I
29
SAN LUIS
SASTRE
MARIA JULIETH
GRUPO 2
VESPERTINO
2DO.
I
30
TLILAYATZI
XOCHITIOTZI
CITLALY
GRUPO 2
VESPERTINO
2DO.
I
31
TZOMPANTZI
CORTES
ENRIQUE
GRUPO 2
VESPERTINO
2DO.
I
32
XOLOCOTZI
COCOLETZI
ALDHAIR
GRUPO 2
VESPERTINO
2DO.
I
33
XOLOCOTZI
MUÑOZ
BRENDA
GRUPO 2
VESPERTINO
2DO.
I
34
XOLOCOTZI
VAZQUEZ
OSCAR
GRUPO 2
VESPERTINO
2DO.
I
35
XOLOCOTZI
XOCHITIOTZI
LIZETH JEZABEL
GRUPO 2
VESPERTINO
2DO.
J
1
ACOLTZI
GALICIA
BERENICE AIDEE
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
J
2
BAUTISTA
NAVA
LUCERO
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
J
3
CORONA
FLORES
ANDREA
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
J
4
CUAMATZI
DE LA FUENTE
YAEL
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
J
5
CUAMATZI
NAVA
ISRAEL
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
J
6
CUAMATZI
NETZAHUAL
MARIANA
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
J
7
CUATECONTZI
MUÑOZ
KAREN
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
J
8
GALINDO
DE LA FUENTE
CARLOS MANUEL
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
J
9
GARCIA
VAZQUEZ
JESUS FERNANDO
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
J
10
GUERRA
PARADA
ANETTE
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
J
11
HERNANDEZ
LOPEZ
GABRIELA
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
J
12
HERNANDEZ
MENDEZ
ABIGAIL
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
J
13
HERNANDEZ
NIEVES
MELVIN
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
J
14
JIMENEZ
CUAMATZI
CRISTIAN
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
J
15
JUAREZ
ZAMORA
MIGUEL ANGEL
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
J
16
LUMBRERAS
MARTINEZ
MARIA FERNANDA
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
J
17
MARQUEZ
HILLARY
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
J
18
MOZENCAHUA
CUATECONTZI
BELEM
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
J
19
MUÑOZ
NAVA
ANGELICA NOHEMI
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
J
20
MUÑOZ
SALDIVAR
ALEJANDRA
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
J
21
NAVA
BAUTISTA
JAVIER ERVING
GRUPO 2
VESPERTINO
2DO.
J
22
NAVA
COPALCUA
FRANCISCO JAVIER
GRUPO 2
VESPERTINO
2DO.
J
23
NETZAHUAL
RODRIGUEZ
CRISTIAN
GRUPO 2
VESPERTINO
2DO.
J
24
NETZAHUAL
TLILAYATZI
CRISTIAN
GRUPO 2
VESPERTINO
2DO.
J
25
OLVERA
RUIZ
ERICK
GRUPO 2
VESPERTINO
2DO.
J
26
PEREZ
ACOLTZI
BRENDA
GRUPO 2
VESPERTINO
2DO.
J
27
PEREZ
TLILAYATZI
PAOLA
GRUPO 2
VESPERTINO
2DO.
J
28
RAMOS
OSORIO
LUIS ANGEL
GRUPO 2
VESPERTINO
2DO.
J
29
SANCHEZ
HERNANDEZ
ALEXIS
GRUPO 2
VESPERTINO
2DO.
J
30
TECUAPACHO
FLORES
JOSE RICARDO
GRUPO 2
VESPERTINO
2DO.
J
31
TLILAYATZI
HERNANDEZ
VANESSA
GRUPO 2
VESPERTINO
2DO.
J
32
XOCHITIOTZI
ACOLTZI
FATIMA
GRUPO 2
VESPERTINO
2DO.
J
33
ZARATE
SANCHEZ
DAVID
GRUPO 2
VESPERTINO
2DO.
K
1
ACATECATL
XOLOCOTZI
ASHLEY
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
K
2
ANTONIO
VAZQUEZ
BRENDA MISHELL
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
K
3
COCOLETZI
ACOLTZI
YOSEF ALESSANDRO
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
K
4
COCOLETZI
TZOMPANTZI
GUSTAVO
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
K
5
COCOLETZI
ZECUA
JHOAN
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
K
6
CONDE
ORTEGA
MAURICIO
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
K
7
COPALCUA
PEÑA
DULCE MARIA
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
K
8
CUAMATZI
NETZAHUALCOYOTL
ELIZABETH
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
K
9
ESPINOSA
CUAHUTLE
ANNET MICHEL
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
K
10
FLORES
CUAMATZI
ALEJANDRO
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
K
11
GALICIA
BAUTISTA
RODRIGO
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
K
12
GARCIA
MENDOZA
MARIO
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
K
13
GRAVIOTO
ACOLTZI
YENI ANEL
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
K
14
HERNANDEZ
CAHUANTZI
ITZEL
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
K
15
HERNANDEZ
HERNANDEZ
JOSE MIGUEL
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
K
16
HERNANDEZ
LEON
SONIA
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
K
17
JUAREZ
HERNANDEZ
BERENICE
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
K
18
MUÑOZ
CUATECONTZI
NOE
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
K
19
NAVA
CUAHUTLE
ALEXANDER
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
K
20
NETZAHUAL
TEMOLTZI
YOSGAR
GRUPO 1
VESPERTINO
2DO.
K
21
NETZAHUALCOYOTL
FLORES
DULCE MARIA
GRUPO 2
VESPERTINO
2DO.
K
22
PAREDES
FLORES
DAVID
GRUPO 2
VESPERTINO
2DO.
K
23
PEREZ
NIEVES
RAUL
GRUPO 2
VESPERTINO
2DO.
K
24
RODRIGUEZ
CONDE
LEVI DORLIAN
GRUPO 2
VESPERTINO
2DO.
K
25
ROLDAN
RODRIGUEZ
JUAN DE DIOS
GRUPO 2
VESPERTINO
2DO.
K
26
SANCHEZ
HERNANDEZ
GERARDO
GRUPO 2
VESPERTINO
2DO.
K
27
TLILAYATZI
ILHUICATZI
CITLALY
GRUPO 2
VESPERTINO
2DO.
K
28
TLILAYATZI
MUÑOZ
UBALDO
GRUPO 2
VESPERTINO
2DO.
K
29
TLILAYATZI
ROMANO
YARETH
GRUPO 2
VESPERTINO
2DO.
K
30
VASQUEZ
XOCHITEMOL
ERIKA YESSENIA
GRUPO 2
VESPERTINO
2DO.
K
31
VILLALVA
BENITEZ
MICHEL
GRUPO 2
VESPERTINO
2DO.
K
32
XELHUANTZI
ACOLTZI
JESUS
GRUPO 2
VESPERTINO
3RO.
G
1
COCOLETZI
COCOLETZI
ANA KAREN
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
G
2
COCOLETZI
LIRA
BERNARDO
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
G
3
COCOLETZI
MALDONADO
ALMA VALENTINA
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
G
4
COPALCUA
CONDE
DANNA ARLET
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
G
5
COPALCUA
TORNEL
ALEXIS
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
G
6
CUAMATZI
NETZAHUALCOYOTL
DAMIAN
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
G
7
CUATECONTZI
SAN LUIS
VICTOR HUGO
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
G
8
DIAZ
PEREZ
JOHANN EMMANUEL
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
G
9
FLORES
JUAREZ
ANGEL NERI
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
G
10
FLORES
MALDONADO
AREIDY
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
G
11
FLORES
MENDOZA
ALVARO
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
G
12
FLORES
ROMANO
DANAE CONCEPCIÓN
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
G
13
GALICIA
AHUATZI
BRAYAN
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
G
14
HERNANDEZ
COCOLETZI
BRITTANY
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
G
15
HERNANDEZ
XICOHTENCATL
ENRIQUE
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
G
16
HERNANDEZ
XOCHITIOTZI
ANA LUCIA
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
G
17
HERNANDEZ
ZAMORA
ANGEL
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
G
18
LOPEZ
ACOLTZI
YULIBETH
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
G
19
MALDONADO
BARRERA
ALAN JARED
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
G
20
MONTIEL
NAVARRO
ANDREA
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
G
21
MORALES
CERVANTES
DERYCK
GRUPO 2
VESPERTINO
3RO.
G
22
MUÑOZ
FLORES
ANNIE
GRUPO 2
VESPERTINO
3RO.
G
23
NETZAHUALCOYOTL
CUAMATZI
ALMA CRISTINA
GRUPO 2
VESPERTINO
3RO.
G
24
PEREZ
COYOTZI
CECILIA
GRUPO 2
VESPERTINO
3RO.
G
25
PEREZ
NAVA
BERNARDINO
GRUPO 2
VESPERTINO
3RO.
G
26
PEREZ
NETZAHUAL
ANA ROSA
GRUPO 2
VESPERTINO
3RO.
G
27
ROMANO
AHUATZI
ARIADNA ARLETH
GRUPO 2
VESPERTINO
3RO.
G
28
ROMERO
MALDONADO
CAMILA
GRUPO 2
VESPERTINO
3RO.
G
29
TELLEZ
XOLOCOTZI
CRISTIAN
GRUPO 2
VESPERTINO
3RO.
G
30
TLILAYATZI
CAHUANTZI
ARLETH
GRUPO 2
VESPERTINO
3RO.
G
31
VASQUEZ
DE LA FUENTE
CHRISTOHER
GRUPO 2
VESPERTINO
3RO.
G
32
VASQUEZ
XOCHITEMOL
ANTONY ANDREE
GRUPO 2
VESPERTINO
3RO.
G
33
XOLOCOTZI
FLORES
ANGEL
GRUPO 2
VESPERTINO
3RO.
H
1
ACOLTZI
ROMANO
JAZMIN
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
H
2
CAHUANTZI
ROMANO
EMANUEL
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
H
3
COCOLETZI
PEÑA
EDER
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
H
4
COCOLETZI
TLILAYATZI
GAEL
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
H
5
CONDE
BAUTISTA
INGRID
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
H
6
CONDE
CONDE
ELIDETH
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
H
7
CONDE
VAZQUEZ
FABIAN
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
H
8
COPALCUA
FLORES
MICHEL
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
H
9
CORONA
ESCOBAR
MIREYA ITZEL
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
H
10
CRUZ
PEREZ
NIMSSY VIRIDIANA
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
H
11
CUAMATZI
MARTINEZ
ERIK JUSTIN
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
H
12
CUATECONTZI
LOPEZ
IRVIN
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
H
13
DE LA FUENTE
PEREZ
DIEGO
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
H
14
DOMINGA
DE LA CRUZ
LUISA
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
H
15
HERNANDEZ
LOBATON
FABIOLA
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
H
16
HERNANDEZ
ROMANO
IRVING
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
H
17
LEON
LIRA
EMMANUEL
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
H
18
MENDOZA
PEÑA
ELIFELET
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
H
19
MUNIVE
PEREZ
ERICK JOSHUA
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
H
20
MUÑOZ
FLORES
HALLIE
GRUPO 2
VESPERTINO
3RO.
H
21
MUÑOZ
PIANTZI
MARI CLAUDIA
GRUPO 2
VESPERTINO
3RO.
H
22
PAPALOTZI
JUAREZ
ISMAEL
GRUPO 2
VESPERTINO
3RO.
H
23
REYES
CORONA
GAEL SANTIAGO
GRUPO 2
VESPERTINO
3RO.
H
24
RODRIGUEZ
CABRERA
REBECA ITZEL
GRUPO 2
VESPERTINO
3RO.
H
25
ROLDAN
FLORES
MARIA DE LOS ANGELES
GRUPO 2
VESPERTINO
3RO.
H
26
ROMANO
CUAHUTLE
ELIZABETH
GRUPO 2
VESPERTINO
3RO.
H
27
TLILAYATZI
PIANTZI
GABRIEL
GRUPO 2
VESPERTINO
3RO.
H
28
TLILAYATZI
TZOMPANTZI
EDREI
GRUPO 2
VESPERTINO
3RO.
H
29
VAZQUEZ
VASQUEZ
ISRAEL
GRUPO 2
VESPERTINO
3RO.
H
30
VEGA
PEÑA
EMILI YOSELIN
GRUPO 2
VESPERTINO
3RO.
H
31
VILLALBA
CASIMIRO
EDITH
GRUPO 2
VESPERTINO
3RO.
I
1
ACOLTZI
MORENO
LILIANA
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
I
2
ACOLTZI
PEREZ
JOSE ALBERTO
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
I
3
AGUILAR
HERNANDEZ
JOSE MARTIN
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
I
4
BAUTISTA
OCAMPO
JOSE
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
I
5
BAUTISTA
PEÑA
LUCIA
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
I
6
COCOLETZI
COCOLETZI
JOSE ALFREDO
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
I
7
CONDE
HERNANDEZ
RICARDO ANTONIO
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
I
8
CUAMATZI
LEON
DIEGO GAEL
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
I
9
CUATECONTZI
TLACHI
KAREN
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
I
10
CUATECONTZI
ZITLALPOPOCA
JESSICA
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
I
11
FLORES
CUAMATZI
LESLY PAOLA
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
I
12
FLORES
LOPEZ
JOEL
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
I
13
FLORES
ROSALES
LILIANA
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
I
14
GALICIA
ZARATE
JOSE
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
I
15
GRACIA
NETZAHUAL
JOSUE
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
I
16
ILHUICATZI
FLORES
JESUS
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
I
17
MONTIEL
MORENO
ALONDRA LISSET
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
I
18
NAVA
TEMOLTZI
LAURA
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
I
19
NETZAHUAL
TZOMPANTZI
LIZBETH
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
I
20
PERALTA
CARMONA
JIMENA
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
I
21
PEREZ
SUAREZ
KAROL CHANEL
GRUPO 2
VESPERTINO
3RO.
I
22
RAMIREZ
CONDE
LARISSA
GRUPO 2
VESPERTINO
3RO.
I
23
ROMANO
HERNANDEZ
JOSE FERNANDO
GRUPO 2
VESPERTINO
3RO.
I
24
ROMANO
TLILAYATZI
JOSELIN
GRUPO 2
VESPERTINO
3RO.
I
25
ROSALES
GALVAN
FATIMA DANIELA
GRUPO 2
VESPERTINO
3RO.
I
26
TEPALE
AMANTECATL
ZENAIDA
GRUPO 2
VESPERTINO
3RO.
I
27
TLILAYATZI
GONZALEZ
JUAN CARLOS
GRUPO 2
VESPERTINO
3RO.
I
28
TLILAYATZI
RODRIGUEZ
LEONARDO JOEL
GRUPO 2
VESPERTINO
3RO.
I
29
TLILAYATZI
ROMANO
JAZMIN
GRUPO 2
VESPERTINO
3RO.
I
30
VASQUEZ
CUAMATZI
ANAYELI MARISOL
GRUPO 2
VESPERTINO
3RO.
I
31
VASQUEZ
VASQUEZ
JUAN CARLOS
GRUPO 2
VESPERTINO
3RO.
I
32
XOCHITEMOL
CUATECONTZI
LEONARDO
GRUPO 2
VESPERTINO
3RO.
J
1
ACOLTZI
MARTINEZ
HECTOR
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
J
2
AYOMETZI
CARREON
LUIS
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
J
3
BAUTISTA
XOCHITIOTZI
MIRIAM
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
J
4
COCOLETZI
HERNANDEZ
MADELEYNE
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
J
5
COCOLETZI
TETLALMATZI
MARCO ANTONIO
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
J
6
COCOLETZI
TZOMPANTZI
MARTIN
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
J
7
COPALCUA
RODRIGUEZ
GABRIEL
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
J
8
DE LA CRUZ
CRUZ
MARISOL
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
J
9
DE LEONARDO
SILVESTRE
MITZI
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
J
10
FLORES
CUECUECHA
MAXIMO TRINIDAD
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
J
11
FLORES
PEREZ
MARY JANE
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
J
12
GAMAS
COCOLETZI
MITZI MICHELLE
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
J
13
GIL
DE LA CRUZ
LUIS ANGEL
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
J
14
GUTIERREZ
VILLALBA
MONSERRAT
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
J
15
MORALES
CUAMATZI
MARISOL
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
J
16
NETZAHUALCOYOTL
PEREZ
MELANNIE
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
J
17
NETZAHUALCOYOTL
PEREZ
MYRIAM
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
J
18
ORTEGA
FLORES
LUIS ENRIQUE
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
J
19
PEREZ
FLORES
ELIUTH BERNABE
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
J
20
PEREZ
HERNANDEZ
FABIAN
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
J
21
ROMANO
JUAREZ
LUIS ENRIQUE
GRUPO 2
VESPERTINO
3RO.
J
22
SANCHEZ
AYOMETZI
NADIA
GRUPO 2
VESPERTINO
3RO.
J
23
SANCHEZ
COPALCUA
NATALY
GRUPO 2
VESPERTINO
3RO.
J
24
SANCHEZ
MALDONADO
GERARDO
GRUPO 2
VESPERTINO
3RO.
J
25
TEMOLTZI
NAVA
IOREYDI
GRUPO 2
VESPERTINO
3RO.
J
26
TETLALMATZI
RODRIGUEZ
MICHELLE
GRUPO 2
VESPERTINO
3RO.
J
27
VASQUEZ
PIOQUINTO
MAGALI QUETZALLI
GRUPO 2
VESPERTINO
3RO.
J
28
VASQUEZ
RODRIGUEZ
MIGUEL
GRUPO 2
VESPERTINO
3RO.
J
29
XOLOCOTZI
LOPEZ
CARIDAD
GRUPO 2
VESPERTINO
3RO.
K
1
ABAZOLO
CRUZ
SARA
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
K
2
COLORADO
ACOLTZI
YAEL
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
K
3
CUAHUTLE
GALICIA
OMAR
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
K
4
ESCOBAR
RAMIREZ
BLANCA NAHOMI
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
K
5
GALICIA
XOCHITEMOL
VIANNEY
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
K
6
GARCIA
VAZQUEZ
EVELYN YOSANI
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
K
7
GUERRERO
CUATECONTZI
SANTIAGO
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
K
8
HERNANDEZ
HERNANDEZ
JESUS
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
K
9
JUAREZ
PEREZ
XOCHITL
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
K
10
LIRA
FLORES
OLIVER
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
K
11
LOPANTZI
AYOMETZI
OSWALDO
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
K
12
LOPEZ
GARCIA
SANDRA YAMILETH
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
K
13
LOPEZ
HERNANDEZ
YANELY ABIGAIL
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
K
14
NAVA
RODRIGUEZ
ULISES DE JESUS
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
K
15
NETZAHUAL
RODRIGUEZ
YESENIA
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
K
16
NETZAHUATL
HERNANDEZ
URIEL
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
K
17
PEREZ
HERNANDEZ
URIEL
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
K
18
RAMIREZ
XOCHITEMOL
OSCAR
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
K
19
RODRIGUEZ
CONDE
OMAR
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
K
20
RODRIGUEZ
PEREZ
RACHEL
GRUPO 1
VESPERTINO
3RO.
k
21
ROLDAN
ZARATE
MARIA DEL CARMEN
GRUPO 2
VESPERTINO
3RO.
K
22
ROMANO
PEÑA
RUBI
GRUPO 2
VESPERTINO
3RO.
K
23
SALDAÑA
GARCIA
SHERLYN ARELY
GRUPO 2
VESPERTINO
3RO.
K
24
SASTRE
CUAHUTLE
NORMA ARELY
GRUPO 2
VESPERTINO
3RO.
K
25
TEOMITZI
MANOATL
CRISTOPHER
GRUPO 2
VESPERTINO
3RO.
K
26
TLILAYATZI
ZEMPOALTECATL
OSVALDO
GRUPO 2
VESPERTINO
3RO.
K
27
VAZQUEZ
CONDE
YAEL
GRUPO 2
VESPERTINO
3RO.
K
28
XOCHITEMOL
MOCENCAHUATZI
OSCAR
GRUPO 2
VESPERTINO
3RO.
K
29
XOLOCOTZI
CID
ALEXIS
GRUPO 2
VESPERTINO
3RO.
K
30
XOLOCOTZI
CRUZ
DANIEL HIRAM
GRUPO 2

Atentamente

Secundaria Miguel N. Lira

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *